Formalizada Servicios

Contratación de la suscripción anual a Zoom para Fundación Donostia International Physics Center

Expediente: CC2022/05

Contratación de la suscripción anual a Zoom para Fundación Donostia International Physics Center

3.716
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
48500000-3
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
21 abr 2022
Fecha límite
5 may 2022

Adjudicación

Adjudicatario
DISPROIN LEVANTE S L
NIF
B46589420
Fecha
12 may 2022
Importe
3.499
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2022
Anuncio de Pliegos 21 abr 2022
Fin Plazo Presentación 5 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta 09/2026

Suministro de licencias SQL Server para DonostiaTIK del Ayuntamiento de Donostia/ San Sebastián

29.749 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center