En evaluacion Servicios

Contratación de la renovación de licencia de la herramienta de gobernanza de datos y cumplimiento de privacidad de Formalize y el servicio de asistencia técnica en relación al software para la Asociación BC3 Basque Centre for Climate Change-Klima Aldaketa Ikergai

Expediente: 2026_06

Contratación de la renovación de licencia de la herramienta de gobernanza de datos y cumplimiento de privacidad de Formalize y el servicio de asistencia técnica en relación al software para la Asociación BC3 Basque Centre for Climate Change-Klima Aldaketa Ikergai

10.800
Presupuesto base
43.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 may 2026, 17:11
Fecha límite
3 jun 2026, 13:00
Duración
1 año

Organismo contratante

BC3 Basque Centre for Climate Change
NIF: G95532826

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026, 17:11
Anuncio de Pliegos 19 may 2026, 17:11
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de BC3 Basque Centre for Climate Change