Formalizada Suministros

Contratación de la renovación de las licencias Citrix del grupo EITB, así como de un servicio de soporte y evolución sobre las mismas

Expediente: 2023.105

Contratación de la renovación de las licencias Citrix del grupo EITB, así como de un servicio de soporte y evolución sobre las mismas

99.900
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
15 ene 2024, 01:00
Fecha límite
31 ene 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
OZONA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SL
NIF
B15834872
Fecha
21 feb 2024, 01:00
Importe
99.900
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 ene 2024
Anuncio de Pliegos 15 ene 2024
Fin Plazo Presentación 31 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 feb 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jun 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista