Formalizada Suministros

Contratación de la renovación de la suscripción a Oracle Planning and Budgeting Cloud Service (PBCS) para EITB MEDIA

Expediente: 2023.103

Contratación de la renovación de la suscripción a Oracle Planning and Budgeting Cloud Service (PBCS) para EITB MEDIA

30.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
11 dic 2023, 01:00
Fecha límite
2 ene 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
ARIN INNOVATION, S.L.
NIF
B95524682
Fecha
31 ene 2024, 01:00
Importe
26.369
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 dic 2023
Anuncio de Pliegos 11 dic 2023
Fin Plazo Presentación 2 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ene 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista