Formalizada Suministros

Contratación de la renovación anual de una Licencia flotante del software Amsterdam Modelling Suite para Fundación Donostia International Physics Center en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con los fondos europeos Next Generation EU

Expediente: CC2024/04

Contratación de la renovación anual de una Licencia flotante del software Amsterdam Modelling Suite para Fundación Donostia International Physics Center en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado con los fondos europeos Next Generation EU

18.667
Presupuesto base
22.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48460000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 mar 2026, 16:12
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
software for CHEMISTRY & MATERIALS B.V.
NIF
NL807270143B01
Importe
18.667
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026, 16:12
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026, 16:12
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 18 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center