En evaluacion Obras

Contratación de la redacción de proyecto y ejecución de las obras de instalación de estructuras tubulares que servirán de base para el revestido y pintura de las portadas de Feria y Corpus 2027 y otros entramados de las Fiestas Mayores de la ciudad.

Expediente: 2026/000660

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45223800.

1.014.631
Presupuesto base
1.014.631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jul 2026
Anuncio de Pliegos 26 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla