En evaluacion Servicios

Contratación de la recreación artística de un espectáculo de luz con temática invernal simulando figuras esculturales de hielo para animación familiar en el parque de las naciones de Torrevieja

Expediente: 59034/2025

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja en Alicante/Alacant. Categoría CPV 92300000.

61.942
Presupuesto base
61.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 12:52
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja
NIF: P0313300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta 8282/2026

Organización del Programa de artes escénicas y talleres de aula para la prevención del suicidio juvenil PARECE TAN OPORTUNO ESCAPAR en Sant Joan d Alacant en el tramo formativo que abarca desde 4º de la ESO hasta 2º de Bachillerato.

31.500 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L3

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 3: Servicio de organización y dinamización de actividades infantiles

5.620 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L2

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Chalecos reflectantes serigrafiados

289 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L1

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Premios para el Día de la Bici

1.205 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja