Adjudicada Servicios

contratación de la publicidad exterior en la feria world travel market de londres 2026

Expediente: C2N01-06CR-0526-0107

Contrato de servicios adjudicado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado a Reed Exhibitions Ltd.. Se recibió 1 oferta.

110.685
Presupuesto base
110.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79341000
Publicación
28 ago 2026, 11:41
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
Reed Exhibitions Ltd.
NIF
GB232400420
Importe
110.685
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:22

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.