Formalizada Servicios

CONTRATACIÓN DE LA PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE OFICINA TÉCNICA Y SOPORTE PARA LA OFICINA DEL DATO

Expediente: C101-13DC-0423-0024

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 13 sep 2023 a BAMEN S.COOP.AND. Se recibieron 2 ofertas.

70.000
Presupuesto base
280.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71356300
Publicación
12 jun 2026, 16:40
Fecha límite
14 jun 2023, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
BAMEN S.COOP.AND
NIF
F93337079
Importe
70.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.