Adjudicada Servicios

Contratación de la prestación de servicios de gestión de actividades técnicas y administrativas relacionadas con la comercialización y venta de repuestos, tanto a nivel nacional como internacional, pertenecientes al proyecto apoyo ciclo de vida en el área de Programas, dentro de la Unidad de Negocio Motores de Navantia.

Expediente: 5100066683 - MOT Serv. gestión ciclo de vida

Contrato de servicios adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79420000. Adjudicado el 14 jul 2026 a TECHNO PRO HISPANIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
630.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79420000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 jun 2026, 10:48
Fecha límite
19 jun 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNO PRO HISPANIA S.L.
NIF
B30752745
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
146.355
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.