Abierta 10 sep 2026 (6d 2h) Servicios

Contratación de la prestación de los servicios de asistencia técnica a la ARC para llevar a cabo las actuaciones necesarias para la ejecución del proyecto del Centro de tratamiento de residuos municipales de las Terres de l’Ebre, en el municipio de Mas de Barberans.

Expediente: ARC-2026-245

Contrato de servicios publicado por Agència de Residus de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 71313000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 10 sep 2026.

601.778
Presupuesto base
802.371
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313000
Publicación
3 jul 2026, 06:00
Fecha límite
10 sep 2026, 16:00 (6d 2h)
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Agència de Residus de Catalunya