Desierta Servicios

Contratación de la póliza de seguro obligatorio para distintos vehículos de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 151

Expediente: CP00208/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66514110.

3.000
Presupuesto base
6.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66514110
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (66 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta CO-OL-26-001

Seguros que cubran la responsabilidad civil nuclear derivada de las actividades de Enresa en la instalación de almacenamiento de El Cabril, en la antigua Fábrica de Uranio de Andújar, en los proyectos de Desmantelamiento y Clausura de las C.N. de Vandellós I, José Cabrera y Santa María de Garoña y en el Transporte de materiales radiactivos.

2.023.014 €

Formalizada 302/2025*

Contratación del servicio de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal al servicio de IDECO S.A.

81.000 €

Formalizada CP00067/2026

Contratación póliza de seguro obligatorio para distintos vehículos de ASEPEYO

3.000 €

Adjudicada ORD/0246/RH

Contratación de seguro colectivo de asistencia sanitaria para la Autoridad Portuaria de Huelva

197.750 €

Adjudicada CNCC25/CACVSA/05

El objeto del contrato es el "servicio de seguro de responsabilidad de los órganos colegiados de administración y dirección y del personal que ocupa puestos de carácter directivo de la CACVSA"

15.000 €

Adjudicada CNCC25/CACVSA/12

Seguro de responsabilidad civil de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana SA (CACVSA)

20.000 €

Desierta 302/2025

Contratación del servicio de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal al servicio de IDECO S.A.

81.000 €

Desierta CP00009/2026

Servicio de renting de vehículo destinado a la conserjería Eloy Gonzalo de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151

4.380 €

Formalizada CU(SG)-7488

Contrato privado de una póliza de seguros de Responsabilidad Civil para el personal de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.

25.000 €

Formalizada 293/2025

Contratación del servicio de corretaje y mediación en operaciones de seguros privados para IDECO S.A

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151