Contratación de la organización, programación, desarrollo y ejecución de actividades culturales de verano enmarcadas dentro de la programación anual de la Fundación Municipal de Cultura de Siero, Asturias.

Expediente: 236/2026

Contrato de servicios anulado por Alcaldía del Ayuntamiento de Siero en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000.

62.148
Presupuesto base
205.087
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 abr 2026, 13:30
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Siero
NIF: P3306600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Siero