Formalizada Contrato privado

Contratación de la organización de los conciertos de los grupos “QUEEN REVOLUTION Y LOS INHUMANOS”, a celebrar el día 4 de septiembre de 2026, y “MAKI & MARIA ARTES + LA HÚNGARA, a celebrar el día 5 de septiembre 2026 en La Carlota

Expediente: GEX 2026/4571 La Carlota

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía de Ayuntamiento de la Carlota en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 14 jul 2026 a PRODUCCION Y SERVICIOS DE EVENTOS INB PALMA SL. Se recibió 1 oferta.

69.693
Presupuesto base
76.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 10:14
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCION Y SERVICIOS DE EVENTOS INB PALMA SL
NIF
B06808620
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
69.693
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de la Carlota
NIF: P1401700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Córdoba)

Formalizada EC/2-002/23.41

LICITACION Nº 41 ACUERDO MARCO SERVICIO DSNG LOTE 1 NOVILLADAS LUCENA 05/09/26

2.425 €

Adjudicada 8099-2/2026

Contratación de Servicios de Espectáculos de Grupos Musicales para celebrar la Feria de Morente durante los días 05,06,07 y 08 de septiembre y la Feria Real de Bujalance durante los días 09,10,11,12 y 13 de septiembre de 2026

32.500 €

Adjudicada SE-16/26

Servicio de contratación artística y organización de los conciertos de los artistas: "Argentina", "Mago de Oz", "Kiko Rivera" y "Javi Medina", con motivo de la celebración de la Feria Real de Nuestra Señora del Valle 2026.

104.890 €

Formalizada 2026/18339

Contrato Privado de Actuaciones Musicales con la Asociación Socio Cultural Coro Romero Virgen de la Sierra, Año 2026 y 2027, con una posible prorroga anual.

7.000 €

En evaluacion GEX 8246/2026

Contrato de servicios para la ejecución del Programa Talleres de Ocio 2026-2027 del Área de Igualdad del Ayuntamiento de Posadas.

22.150 €

En evaluacion 2026/2060

Contrato negociado sin publicidad para la contratación de música feria Belmez 2026

46.550 €

Formalizada GEX 3758/2026

Contratación de las actuaciones musicales para la Feria y Fiestas de San Agustín 2026.

66.000 €

En evaluacion GEX 2026/9187

Contratación del servicio de pirotecnia y espectáculos de fuegos artificiales con motivo de la Feria en Honor a Ntra. Señora del Rosario durante el año 2026.

5.785 €

En evaluacion CMSATAFD25

Contrato Mayor Administrativo del Servicio de Asistencia Técnica para la práctica de la Actividad Físico – Deportiva de la Entidad Local Autónoma de Encinarejo para el Periodo de un año desde la firma del contrato (2026) - Expte. CMSATAFD25 (con posibilidad de dos prórrogas anuales)

35.200 €

Adjudicada PRIV-02/2026

Servicios artísticos de la actuación musical de José Mercé el día 26 de septiembre de 2026 en el Festival Salmorejo Flamenco 2026

22.000 €

Más licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de la Carlota