En evaluacion Obras

Contratación de la obras denominada: Prolongación Acerado calle de las Torres de Nueva Andalucía. T.M. Marbella (Málaga)

Expediente: OB 291/26

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233340.

53.719
Presupuesto base
53.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella