En evaluacion Obras

Contratación de la obra suministro, instalación y puesta en marcha de la instalación eléctrica y automatización, para “Proyecto de reacondicionamiento y puesta en servicio de balsas de regulación y de estaciones de bombeo y proyecto de nueva estación de bombeo a red de riego del sector Palmillas, Sevilla, obras PRTR" financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.

Expediente: TSA0082714

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45310000.

5.586.512
Presupuesto base
5.586.512
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
150 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)