En evaluacion Obras

Contratación de la obra suministro e instalación de líneas subterráneas en 15kV para proyecto de reacondicionamiento y puesta en servicio de las balsas de regulación y de estaciones de bombeo para la modernización de C.R. de las Marismas del Guadalquivir. TT.MM. Utrera y Los Palacios y Villafranca (Sevilla) en el marco del PRTR financiado por la Unión Europea.

Expediente: TSA0082730

Contrato de obras en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45231400.

5.138.402
Presupuesto base
5.138.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)