Abierta 4 sep 2026 hace 2h Obras

Contratación de la Obra de reforma del gimnasio de rehabilitación del centro asistencial de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Calle Hernando de Soto Nº7, Mérida

Expediente: LICT/99/024/2026/0100

Contrato de obras publicado por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 4 sep 2026.

100.441
Presupuesto base
100.441
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 jul 2026, 08:30
Fecha límite
4 sep 2026, 16:00 Plazo vencido hace 2h
Duración
2 meses

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 sep 2026
Finaliza en -0 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/024/2025/0232

Contratación de la Obra de reforma parcial del centro asistencial de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Calle Lope de Vega 1, Barakaldo.

95.236 €

Abierta LICT/99/024/2024/0139

Contratación de la Obra de construcción de un centro asistencial de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Granada

3.508.367 €

Abierta LICT/99/024/2025/0231

Contratación de la Obra de reforma parcial del centro asistencial de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Avenida Sabino Arana nº4, Bilbao

103.534 €

Abierta LICT/99/024/2026/0076

Contratación de la Obra de reforma del gimnasio de rehabilitación del centro asistencial de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Avenida Andalucía, 81, Estepona

106.527 €

Adjudicada 2026-03047

Suministro e instalación de nuevos sistemas de visualización en las estaciones de madrid chamartín y nuevos ministerios

15.218 €

En evaluacion LICT/99/024/2024/0154

Contratación de las obras de reforma del centro de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Paseo de Mallorca 17 (Palma de Mallorca)

881.962 €

Formalizada LICT/99/024/2024/0141

Contratación de la Obra de construcción de un edificio de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Mairena de Aljarafe

2.633.335 €

Adjudicada 2026-01606

Obra de instalación de vallado perimetral de seguridad para cierre de estaciones con daños estructurales riesgo de colapso

10.983 €

Formalizada LICT/99/024/2026/0072

Contratación de la obra para la reforma de la zona de Electroterapia del Hospital de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Carretera de Pozuelo nº 61 de Majadahonda (Madrid)

123.789 €

Desierta LICT/99/024/2025/0228

Contratación de la Obra de reforma del gimnasio de rehabilitación del centro asistencial de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61, sito en Calle Hernando de Soto Nº7, Mérida.

91.310 €

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP