Contratación de la Obra de adecuación de las instalaciones de almacenamiento de productos químicos (APQ) de la EDAR Arroyo de la Miel, en Benalmádena (Málaga)

Expediente: 18-26 (5003)

Contrato de obras declarado desierto por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45252100.

144.699
Presupuesto base
144.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45252100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 09:17
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.