En evaluacion Obras

Contratación de la Obra correspondiente al Proyecto de Regeneración Urbana de San Pedro Alcántara. Remodelación y Mejora de Infraestructuras en la calle de Los Romeros. T.M. Marbella (Málaga)

Expediente: OB 121/26

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233140.

612.742
Presupuesto base
612.742
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 11:51
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Documentos

(35)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella