Formalizada Servicios

Contratación de la empresa que realizará la representación y el asesoramiento jurídico necesarios para el desarrollo de la actividad el Consorcio Haurreskolak.

Expediente: 002/23

Contratación de la empresa que realizará la representación y el asesoramiento jurídico necesarios para el desarrollo de la actividad el Consorcio Haurreskolak.

90.000
Presupuesto base
225.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79111000-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
23 mar 2023
Fecha límite
5 may 2023

Adjudicación

Adjudicatario
Grupo Unive Servicios Juridicos S.L.
NIF
B85434108
Fecha
13 jul 2023
Importe
77
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorcio Haurreskolak
NIF: P0100385D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2023
Anuncio de Pliegos 23 mar 2023
Fin Plazo Presentación 5 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2023
Anuncio de Formalización 13 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01514

Servicio de vigilancia y seguridad de la organización sanitaria integrada URIBE.

1.391.213 €

Abierta 2026/01587

Servicio de Auditoría del Sistema de Gestión de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces.

72.000 €