En evaluacion Obras

Contratación de la ejecución del “Proyecto de recuperación ambiental de cauces y márgenes en el Barranco de las Huertas y del río Xabros, en Igal”

Expediente: 1009_0005-CP01-2026-000040

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45454100.

132.452
Presupuesto base
132.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45454100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 jun 2026, 01:00
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
75 días

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)