Contratación de la ejecución de las obras contenidas en Proyecto de implantación de carril bici para el desarrollo de un itinerario ciclista en Viana

Expediente: 3061_263650F

Contrato de obras formalizado por Alcaldesa-Presidenta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233253. Adjudicado el 27 mar 2026 a CALIDAD, ORGANIZACION Y VIVIENDA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

319.476
Presupuesto base
319.476
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233253
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 abr 2026, 13:30
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CALIDAD, ORGANIZACION Y VIVIENDA,S.L.
NIF
B31838915
Importe
319.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldesa-Presidenta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (45 en Navarra)