En evaluacion Concesión de servicios

Contratación de la concesión del servicio de suministro, de agua potable y de la red de Saneamiento de El Espinar.

Expediente: 44/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Espinar en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 años. Categoría CPV 65100000.

58.067.153
Presupuesto base
69.680.583
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65100000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
6 mar 2026, 19:24
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
30 años

Documentos

(45)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Espinar
NIF: P4008700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (65 en Segovia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Espinar