Adjudicada Contrato privado

Contratación de la celebración en Gijón/Xixón del evento deportivo "OCEANMAN" , mediante procedimiento negociado sin publicidad

Expediente: 62365G/2026

Contrato de contrato privado adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92622000. Adjudicado el 31 ago 2026 a OCEANMAN OPEN WATER SL. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92622000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
1 sep 2026, 08:05
Fecha límite
29 jul 2026, 17:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OCEANMAN OPEN WATER SL
NIF
B42546408
Fecha
31 ago 2026
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P8302404B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón