Formalizada Suministros

Contratación de la ampliación del SWITCHING 10 g para contenidos audiovisuales de EITB MEDIA, S.A.U.

Expediente: 2021.22

Contratación de la ampliación del SWITCHING 10 g para contenidos audiovisuales de EITB MEDIA, S.A.U.

90.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
8 jul 2021, 02:00
Fecha límite
26 jul 2021, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
EUSKALTEL
NIF
A48766695
Fecha
23 ago 2021, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2021
Anuncio de Pliegos 8 jul 2021
Fin Plazo Presentación 26 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ago 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista