Formalizada Suministros

Contratación de la adecuación de la señalética de la RUTA GR® 33 "Sender de la Luna Plena. Castelló – Penyagolosa"

Expediente: 6602/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón en España. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 11 ago 2026 a SILVOTURISMO MEDITERRANEO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

30.579
Presupuesto base
36.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón