Formalizada Contrato privado

contratación de la actuación musical de la orquesta "La Misión" el día 27 de agosto de 2026

Expediente: 1834/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert en Castellón/Castelló. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 15 jul 2026 a ESMA 2025 SL. Se recibió 1 oferta.

28.800
Presupuesto base
28.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 jul 2026, 13:45
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ESMA 2025 SL
NIF
B21814439
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
28.749
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:32

Mismo sector y zona (92 en Castellón/Castelló)

Formalizada SERV/CONT2026000062

Organización y realización del festival de música "Alma Millars Fest" el día 26 de septiembre de 2026.

14.900 €

Formalizada 3356/2024

Contrato servicios "Organización de la 'Volta a peu de les festes del Crist'"

4.011 €

En evaluacion D22/2026/11

Fiestas de DJ's en Crida en el Pla y Recinto de Fiestas, del 16 al 25 de octubre, con producción técnica

33.000 €

Formalizada 178/2026

Realización de varios espectáculos y actuaciones musicales durante la Fiesta de la elección de las Reinas, Fiestas Mayores, Virgen de la Costa y Fiesta Fin de Año, todo en 2026.

49.300 €

Formalizada 970/2026

Espectáculos musicales y de entretenimiento para las Fiestas Patronales de 2026

70.170 €

Formalizada 6209/2026

Contrato Mayor - Contrato privado de interpretación artística para la celebración del concierto a cargo de LEIRE MARTÍNEZ el 04/09/2026.

44.000 €

Formalizada D22/2026/10

Evento en el Castell d' Onda

39.620 €

Formalizada D22/2026/8

Actuación de la orquesta Panorama el 20 de octubre de 2026

29.500 €

Adjudicada C149/26G7202/2026

La contratación de la gestión de las actuaciones musicales de Djs y los servicios relacionados, incluido el montaje de sonido e iluminación, dentro de los eventos Carpa de la Festa 2026 y Festival Remember Misericordia 2026, con motivo de las fiestas patronales de la Virgen de la Misericordia, a celebrar durante el periodo del 4 al 13 de septiembre de 2026.

37.750 €

Formalizada C147/26G7199/2026

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

74.804 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalà de Xivert