En evaluacion Obras

Contratación de equipos de obras (vehículos y maquinaria dotados de conductor) y arrendamiento de maquinarias de obras sin conductor, para la ejecución de las obras "Actuaciones de reposición y mejoras en el arbolado público" (PFEA 2025).

Expediente: PCA/93/2026

Contrato de obras en evaluación por Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45500000.

17.250
Presupuesto base
17.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 09:11
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija