Contratación de emergencia de la retirada del panel suelo y sujeción de resto de cubierta en la nave del vivero de empresas.

Expediente: 294/2026

Contrato de obras adjudicado por Autoridad Portuaria de Avilés en Asturias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45111100. Adjudicado el 26 ene 2026 a Obras Generales del Norte, S.A.. Se recibió 1 oferta.

24.824
Presupuesto base
24.824
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 mar 2026, 10:09

Adjudicación

Adjudicatario
Obras Generales del Norte, S.A.
NIF
A33208505
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
24.824
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Avilés
NIF: Q3367006H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Avilés