Adjudicada Servicios

Contratación de diversas pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Ugao-Miraballes

Expediente: BO65-2025-00008

Contrato de servicios adjudicado por Ayuntamiento de Ugao-Miraballes-Pleno en Vizcaya. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66516500. Adjudicado el 16 feb 2026 a AXA SEGUROS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS. Se recibieron 5 ofertas.

123.232
Presupuesto base
123.232
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516500
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Fecha límite
30 ene 2026, 13:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AXA SEGUROS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
A60917978
Importe
20.618
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ugao-Miraballes-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:35

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)