Formalizada Servicios

Contratación de Desarrollo y Asistencia técnica especializada de plataformas corporativas de Osakidetza del área de comunicación, formación y gestión de conocimiento

Expediente: 2025/01493

Contratación de Desarrollo y Asistencia técnica especializada de plataformas corporativas de Osakidetza del área de comunicación, formación y gestión de conocimiento

470.400
Presupuesto base
2.257.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 13:13
Fecha límite
24 nov 2025, 10:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BABEL SISTEMAS DE INFORMACION S L
NIF
B83603191
Importe
343.850
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud