Abierta 17 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

Expediente: A/SER-016560/2026

Contrato de servicios publicado por Consejería de Economía, Hacienda y Empleo en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80531200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

95.216
Presupuesto base
95.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80531200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 sep 2026, 07:11
Fecha límite
17 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
24 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta 2026/0078

Servicio de Contratación de masterclass dirigidas al alumnado de la Escuela Municipal de Música Manuel Rodríguez Sales de Leganés

23.802 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €