Formalizada Servicios

Contratación de cursos de Formación Profesional en el Centro de Formación Profesional de Electricidad, Electrónica y Aeronáutica (CRN Leganés) (10 lotes)

Expediente: C-241A/010-23 (A/SER-043580/2023)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Economía, Hacienda y Empleo en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 80531200. Adjudicado el 25 sep 2024 a FORMACIÓN Y MONTAJES AUTOMÁTICOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.613.699
Presupuesto base
2.613.699
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80531200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 12:26
Fecha límite
15 jun 2024, 01:59
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FORMACIÓN Y MONTAJES AUTOMÁTICOS, S.L.
NIF
B85448827
Importe
325.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €