Formalizada Servicios

Contratación de conferenciante/s con amplia experiencia en competencias clave en liderazgo para el Centro de Guerra Aeroespacial (CEGA)

Expediente: 2026/EA15/00000829

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a CENTRO DE ESTUDIOS VELÁZQUEZ, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

4.400
Presupuesto base
4.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 11:49
Fecha límite
22 may 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DE ESTUDIOS VELÁZQUEZ, S.A.
NIF
A28801942
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
2.530
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire