Formalizada Servicios

Contratación de asistencia técnica para el acompañamiento a la gestión financiera y administrativa del proyecto efa 176/06 transis lab 2 –construyendo futuros entre generaciones: políticas y experiencias intergeneracionales - transis lab financiado por poctefa

Expediente: 3/2026-DCSI

Contratación de asistencia técnica para el acompañamiento a la gestión financiera y administrativa del proyecto efa 176/06 transis lab 2 –construyendo futuros entre generaciones: políticas y experiencias intergeneracionales - transis lab financiado por poctefa

125.000
Presupuesto base
125.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 13:12
Fecha límite
18 feb 2026, 13:00
Duración
32 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INICIATIVAS INNOVADORAS, S.A.L.
NIF
A31679806
Importe
95.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Abierta BAIC2026_1

Prestación de servicios de Secretaría Técnica de BAIC para la articulación de la Hoja de Ruta de inteligencia artificial de la industria de Euskadi.

320.000 €

Abierta 2026/01606

Contratación de los servicios de soporte y mantenimiento del ecosistema de atención ciudadana de atención primaria de Osakidetza (Erantzunak)

2.540.206 €

Abierta SG 15/27

Servicio de soporte y mantenimiento de las licencias de ORACLE propiedad de la Diputación Foral de Álava

424.000 €

Abierta EJIE-2026-112

Servicio de Mantenimiento de las aplicaciones e infraestructuras sociosanitaria y del SVISS en modalidad AMS

550.773 €

Abierta C02/010/2026

Contratación de los Servicios de Soporte para la gestión de contenidos Web (EDUKI) y Soporte Documental Jurídico de la Administración de Justicia de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

1.706.250 €

Abierta 2026/CO_SSER/0048

Mantenimiento del sistema de cámaras de videovigilancia del Polígono industrial Jundiz

5.785 €

Abierta 2026/CO_SSER/0048

Mantenimiento del sistema de cámaras de videovigilancia del Polígono industrial Jundiz

5.785 €

Abierta Eustat_Expte_11_2026

Automatización de la operación de cuentas económicas trimestrales (CET)

144.327 €

Abierta Eustat_Expte_10_2026

: Construcción de la interfaz gráfica y la API para componer cuestionarios económicos en INKUDEA.

496.825 €

Abierta Eustat_Expte_10_2026

: Construcción de la interfaz gráfica y la API para componer cuestionarios económicos en INKUDEA.

496.825 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco