Formalizada Suministros

Contratación de actuaciones para el suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para cicloturismo en Navarra Media, dentro del PSTD ZM, en el marco del PRTR, financiado por la UE-Next Generation EU

Expediente: 8205_2026ZONAPSTD08

Contrato de suministros formalizado por PRESIDENCIA DEL CONSORCIO DE DESARROLLO DE LA ZONA MEDIA en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 98351100. Adjudicado el 9 mar 2026 a SERVICIOS URBANOS AVANZADOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

72.727
Presupuesto base
72.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98351100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS URBANOS AVANZADOS, S.L.
NIF
B90384975
Importe
72.677
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

PRESIDENCIA DEL CONSORCIO DE DESARROLLO DE LA ZONA MEDIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (98 en Navarra)

Abierta 3020_24_26

Contrato para la prestación del servicio de limpieza-Lavandería en la Residencia Mixta Solidaridad de Castejon

187.215 €

Abierta NAV-b7804624de92

Contratación del servicio para la dinamización de las Redes de Mayores en los barrios de Casco Viejo, Iturrama, Milagrosa, Azpilagaña y Santa María la Real.

114.647 €

Abierta NAV-c14326ea0766

Se trata e un contrato reservado a CEEIS para la prestación del servicio de apoyo a Conserjería y control de accesos en el Colegio Público de Infantil y Primaria Dos de Mayo de Castejón

9.360 €

Abierta NAV-f38024bd9f1e

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta 3031_4/2026

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta NAV-395a87529d7e

Contrato de servicios para la elaboración, redacción y seguimiento del plan para integrar la transversalidad de género en las políticas activas de empleo del Servicio Navarro de Empleo-Nafar Lansare

57.545 €

Abierta NAV-ef2f53b012dc

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-1c4495c740ff

Intervención socioeducativa y dinamización de la convivencia comunitaria en el edificio Azpilagaña 32 de Pamplona, con el fin de promover un entorno vecinal más respetuoso, colaborativo y participativo, fortaleciendo la cohesión social entre las personas residentes.

23.000 €

Abierta NAV-e1ebd25ee489

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-5dea5c3305f4

El presente condicionado tiene por objeto regular las condiciones económico-administrativas que han de regir la contratación del servicio de conserjería y tareas de conservación del Centro de Arte Contemporáneo de Huarte. La presente oferta se trata de un contrato reservado por motivos sociales a empresas de inserción (EIs) de acuerdo con el artículo 36 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril.

17.855 €