Formalizada Contrato privado

Contratación de 6 actuaciones de danza tradicional a “Kezka Dantza Taldea” del Club Deportivo de Eibar, con CIF G G20156782, a realizar durante los períodos festivos de la ciudad. En concreto Carnavales, San Juan, Arrate y San Andrés, durante el año 2026

Expediente: 2026003EI

Contrato de contrato privado formalizado por Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar en Guipúzcoa. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 6 feb 2026 a Club Deportivo Eibar. Se recibió 1 oferta.

14.459
Presupuesto base
14.459
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:45
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Club Deportivo Eibar
NIF
G20156782
Importe
14.459
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:45
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:45
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:59

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €