Formalizada Servicios

Contratación de 24 actuaciones musicales a cargo de orquestas de pequeño formato para la realización del programa "Chicharrillos 2026" en Portugalete.

Expediente: 000047/2025-CONT

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Duración del contrato: 294 días. Categoría CPV 92340000. Adjudicado el 20 feb 2026 a GAZTEOK MANAGEMENT KULTUR LANAK, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

24.180
Presupuesto base
24.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92340000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:29
Fecha límite
30 ene 2026, 14:00
Duración
294 días

Adjudicación

Adjudicatario
GAZTEOK MANAGEMENT KULTUR LANAK, S.L.
NIF
B95103636
Importe
22.606
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:29

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)