Formalizada Suministros

Contratación da subministración dun camión novo, 4x4, con caixa basculante para terra para o Parque Móbil da Excma. Deputación provincial de Lugo e recollida do camión usado Volvo N10 con matrícula LU-6933-O.

Expediente: 2026/CON_02/000037

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo en Lugo. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 34134200. Adjudicado el 3 jul 2026 a InfoNorte Tecnología S.L.. Se recibió 1 oferta.

159.000
Presupuesto base
163.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34134200
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
11 may 2026, 17:48
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
InfoNorte Tecnología S.L.
NIF
B83787770
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
157.595
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Lugo