Formalizada Suministros

Contratacion da subministracion de un dumper de obra para o recinto do cemiterio de San Froilán

Expediente: 2026/C004/000010

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo en España. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34142300. Adjudicado el 27 jul 2026 a TALLERES TORNEIRO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

34.711
Presupuesto base
34.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34142300
Lugar de ejecución
España
Publicación
7 may 2026, 14:06
Fecha límite
25 may 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES TORNEIRO, S.A.
NIF
A27105964
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
34.650
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo
NIF: P2702800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo