Desierta Suministros

Contratacion da subministracion de un camión-cesta-grúa elevadora de 18 mts para servizos eléctricos de medio rural.

Expediente: 2025/C004/000045

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo en España. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34142000.

86.776
Presupuesto base
86.776
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34142000
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 mar 2026, 06:10
Fecha límite
14 ene 2026, 15:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo
NIF: P2702800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lugo