Formalizada Servicios

Contratación conjunta del mantenimiento de las instalaciones que engloban los grupos electrógenos municipales del Ayuntamiento de Fuenlabrada y del Organismo Autónomo Patronato Municipal de Deportes (PMD). Dividido en dos lotes

Expediente: 2021/001529

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50532300. Adjudicado el 17 jun 2022 a BBR INSTALACIONES, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

183.206
Presupuesto base
265.649
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50532300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 jul 2026, 11:59
Fecha límite
18 feb 2022, 00:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BBR INSTALACIONES, S.L.
NIF
B80387095
Fecha
17 jun 2022, 02:00
Importe
118.726
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2022
Anuncio de Formalización 20 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada