Formalizada Servicios

Contratación conjunta Ayuntamiento de Fuenlabrada Patronato Municipal de Cultura para la prestación del servicio de Sonorización e Iluminación de pequeños eventos y grandes producciones técnicas

Expediente: 2023/SVA/001099

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51000000. Adjudicado el 28 jul 2023 a ESPIRAL AUDIOVISUALES S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

1.396.995
Presupuesto base
3.068.149
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 11:56
Fecha límite
14 jun 2023, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESPIRAL AUDIOVISUALES S.L.
NIF
B84601491
Fecha
28 jul 2023, 02:00
Importe
255.880
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2023
Anuncio de Formalización 30 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (51 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 2026/AR40U/00002365E

27º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.(ORM 2018AR001S, 2018003S, 2018005S, 2015008S, 2018012S)

6.997.425 €

Formalizada 2021/000686

Contrato mixto de Servicio de instalación y suministro de arrendamiento de alumbrado ornamental Navidad, Carnaval y Fiestas Patronales (2021-2023)

689.838 €

Formalizada 2026/AR40U/00001927E

25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

1.300.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001655E

CB 23 del AM para el sostenimiento de los motores diesel de la Armada. Exp 2190/23

5.145.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00001882E

(2018AR001S-003S-005S-007S-008S-009S-012S-021S-027S-035S) -25º CBAM 2190/23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada.

13.547.500 €

Adjudicada 2026/SVA/000709

Suministro de alumbrado ornamental servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje del mismo. Dividido en dos lotes. Lote 1: Suministro e Instalación de Hilo Luminoso y Elementos 3D. Lote 2: Servicio de montaje, desmontaje y mantenimiento

601.575 €

Formalizada 2026/EA27/00000497E

Trabajo técnico para la instalación de seis depósitos auxiliares de combustible.

33.058 €

Formalizada 2026/AR40U/00000862E

CB 20 AM 2190-23 sostenimiento motores diesel Armada

2.477.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00000133E

17º CBAM 2190-23 Para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

1.500.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00000469E

18º CBAM 2190-23 para el sostenimiento de los motores diésel de la Armada

11.880.189 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada