Formalizada Servicios

Contratación centralizada del seguro de responsabilidad civil general para la Administración de la CCAA de Aragón y sus Organismos Públicos.

Expediente: HAP_SCC_2023_2

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 10 jul 2023 a MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

950.000
Presupuesto base
3.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
25 may 2026, 16:14
Fecha límite
30 may 2023, 11:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.
NIF
A28141935
Fecha
10 jul 2023, 02:00
Importe
800.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2023
Anuncio de Formalización 2 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (66 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón