Formalizada Servicios

Contratación Centralizada de los Servicios de Mediación de Seguros para la Administración General de la CARM y sus Organismos Autónomos ejercicios 2021-2023

Expediente: 11011/2021

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66518000. Adjudicado el 8 mar 2022 a GESA MEDIACION SLU CORREDURI DE SEGUROS. Se recibieron 5 ofertas.

0
Presupuesto base
181.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
22 jun 2026, 19:08
Fecha límite
8 jul 2021, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GESA MEDIACION SLU CORREDURI DE SEGUROS
NIF
B73175150
Fecha
8 mar 2022, 01:00
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 mar 2022
Anuncio de Formalización 24 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (66 en Murcia)

Abierta 16310/2026

Programa de Seguros del Ayuntamiento de San Javier 2026

267.500 €

Abierta 0006-26PSE

Póliza de seguro de vida del personal de SERCOMOSA adscrito a esta póliza, expediente 0006-26PSE

60.000 €

Abierta 14017/2026

Contrato privado de servicios de una póliza de seguro de daños materiales (lote 1) y una póliza de seguro de responsabilidad civil inmobiliaria (lote 2), para el parque público de viviendas propiedad de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

150.000 €

Formalizada 19991/2025

Seguro de Flota de Vehículos del Ayuntamiento de San Javier

36.380 €

En evaluacion SERV-ABR_SP_SMPL/2026000313

Contrato de servicio de carácter privado de un seguro contra fenómenos meteorológicos y atmosféricos para la cobertura de los riesgos derivados de la celebración de los espectáculos programados en el

2.800 €

Prevista 72/2026.0-RRHH

Prestación del servicio de seguro colectivo de asistencia sanitaria para el personal de la Autoridad Portuaria de Cartagena

169.000 €

En evaluacion 224.26.004

Contratación de póliza de seguro para la flota de vehículos y embarcaciones de la Confederación Hidrográfica del Segura, O.A. Años 2026/2028. El presente contrato se califica como de servicios de carácter privado de acuerdo con los artículos 25.1.a) 1o de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público (en adelante LCSP).

98.000 €

Formalizada CSer/2025/12

Seguro de responsabilidad civil

15.185 €

En evaluacion 2026/4924S

Privado del programa de seguros del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar (Murcia) dividido en tres lotes.

52.776 €

En evaluacion SERV-ABR_SP_SMPL/2026000302

Contrato privado de servicio para la cobertura de un seguro de cancelación por causas meteorológicas para las actividades contratadas por la Concejalía de Fiestas Locales, dentro de la programación de

25.000 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia