Formalizada Servicios

Contratación centralizada de la Póliza de seguro de responsabilidad civil sanitaria con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y sus Organismos Públicos

Expediente: HAP SCC 09/2021

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 18 abr 2022 a BERKSHIRE HATHAWAY EUROPEAN INSURANCE DESIGNATED ACTIVITY COMPANY SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibieron 2 ofertas.

10.075.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
28 may 2026, 14:09
Fecha límite
18 feb 2022, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
BERKSHIRE HATHAWAY EUROPEAN INSURANCE DESIGNATED ACTIVITY COMPANY SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W0074423E
Fecha
18 abr 2022, 02:00
Importe
8.632.528
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 abr 2022
Anuncio de Formalización 17 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (66 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón