Formalizada Contrato privado

Contratación artística espectáculo “CARNAVAL LA MUEVE RADIO 2026” para el lunes 16 de febrero con motivo de los actos del Carnaval 2026, mediante procedimiento negociado sin publicidad

Expediente: SCT2026000192

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Las Palmas. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312200. Adjudicado el 12 feb 2026 a COMUNICACION RADIOFONICA CANARIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312200
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:01
Fecha límite
11 feb 2026, 09:06
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
COMUNICACION RADIOFONICA CANARIA S.L.
NIF
B76692185
Fecha
12 feb 2026
Importe
60.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:16

Mismo sector y zona (92 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife