Formalizada Contrato privado

Contratación artística del espectáculo "NOCHE DE DJ" con motivo del Carnaval de Santa Cruz de Tenerife en la calle 2026

Expediente: SCT2026000189

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Las Palmas. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 6 feb 2026 a CONICA CONSTRUCCIONES Y EDIFICACIONES DE CANARIAS S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

17.500
Presupuesto base
17.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
5 feb 2026, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
CONICA CONSTRUCCIONES Y EDIFICACIONES DE CANARIAS S.L.U.
NIF
B38892618
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
17.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (92 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife