Formalizada Contrato privado

Contratación artística de Manny Cruz para el acto de presentación del Cartel del Carnaval 2026

Expediente: SCT2025000213

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Las Palmas. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312200. Adjudicado el 12 nov 2025 a CAEVEDING S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312200
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
18 mar 2026, 13:31
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
CAEVEDING S.L.
NIF
B76792126
Fecha
12 nov 2025, 01:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2025
Anuncio de Formalización 14 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:08

Mismo sector y zona (92 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife